Расписание
            обновлено: 30.12.2016


День первый (4 января):

Холл 2-этажа
    11:00 - 12:00 Мастер-класс по вальсам и бранлям к балу
    11:00 - 17:00 Конкурс Фанарта
    11:00 - 17:00 3Д - угол. Демонстрация
    12:30 - 15:30 Мастер-класс "Съедобные кормушки для птиц"
    13:00 - 14:00 Мастер-класс по бретонским танцам к балу
    14:00 - 15:00 Мастер-класс по актёрскому мастерству
    15:00 - 16:00 Мастер-класс по вальсам и котильонам к балу

Кабинет 1
    11:00 - 13:00 Мастер-класс по изготовлению изумрудного дракона из бисера
    13:00 - 14:00 Мастер-класс по вязанию морских узлов
    14:00 - 15:00 Мастер-класс "Фантастические деревья"
    15:00 - 16:00 Мастер-класс по изготовлению стрел
    16:00 - 17:00 Мастер-класс по изготовлению "Шума ветра"

Кабинет 2
    11:00 - 15:00 Мастер-класс по станковому ткачеству
    16:40 - 17:40 Мастер-класс "Рисуем витражными красками"

Кабинет 3
    11:00 - 12:00 Лекция "Чем отмахаться от дракона или виды боевых взаимодействий на играх"
    12:00 - 14:00 Мастер-класс по нотной грамоте
    14:00 - 16:00 Лекция "Необычные перкуссионные музыкальные инструменты"
    15:30 - 17:00 Дискуссионный клуб "Своя тема"

Кабинет 4
    11:00 - 14:00 Настольная ролевая игра "В коридорах психики"(Квест с элементами хоррора и детектива)
    14:00 - 16:00 Интеллектуальная игра "Что? Где? Когда?"
    16:00 - 17:00 Лекции к Юбилею событий 1917 года "Зарождение революции"

Кабинет 5
    11:00 - 17:00 Секция настольных игр
Спорт зал
    11:00 - 13:00 Мастер-класс по историческому фехтованию
    13:00 - 15:00 Мастер-класс по стрельбе из лука
    15:00 - 17:00 Рыцарский турнир Отборочные туры

Актовый зад
    12:00 - 14:00 Мастер-класс "Жизнь Японского театра для детей и их родителей"
    15:00 - 17:00 Мастер-класс "Жизнь Японского театра для детей и их родителей"
    17:00 - 18:00 Концерт Чароита

Холл 3 этажа
    11:00 - 17:00 Прокат костюмов "Конь в пальто"
    11:00 - 17:00 Угол подвижных игр "Этот удивительный Восток"


День второй (5 января):

Холл 2-этажа
    11:00 - 12:00 Мастер-класс по вальсам и котильонам к балу
    11:00 - 17:00 Конкурс Фанарта
    11:00 - 17:00 3D - угол. Демонстрация
    12:30 - 15:30 Мастер-класс "Съедобные кормушки для птиц"
    13:00 - 14:00 Мастер-класс по вальсам и бранлям к балу
    14:00 - 15:30 КВН-шоу "Ролевая игра своими руками"
    17:00 - 19:00 Бал

Кабинет 1
    11:00 - 15:00 Мастер-класс по станковому ткачеству
    15:00 - 16:00 Мастер-класс по изготовлению веера
    16:00 - 17:00 Лекции к Юбилею событий 1917 года "Великая Октябрьская революция"

Кабинет 2
    11:00 - 12:30 Мастер-класс "Темари - мячик для принцессы"
    12:30 - 14:00 Мастер-класс "Как вырастить крылья"
    14:00 - 15:00 Мастер-класс "Как построить летучий корабль"
    15:00 - 16:30 Мастер-класс "Заведи пушистика"

Кабинет 3A
    11:00 - 12:00 Семинар "Первый раз на игру"
    12:00 - 13:00 Мастер-класс "Грим на сцене"
    13:00 - 14:00 Лекция «Основы демиургии или как создавать миры»
    14:00 - 17:00 Словесная ролевая игра "Сказки Зеленых Лесов"

Кабинет 3
    11:00 - 12:30 Мастер-класс "Стаканчика волшебный ритм"
    13:00 - 15:00 Литературный мастер-класс "Заметки журналиста"
    15:00 - 16:00 Мастер-класс по игре на варгане
    16:00 - 17:00 "Гарри Поттер и все-все-все: как это сделано" лекция

Кабинет 4
    11:00 - 14:00 Просмотр аниме "Унесенные призраками"
    14:00 - 15:00 Лекция "Настольные игры в образовании"
    15:00 - 16:30 Турнир менестрелей - тур 1

Кабинет 5
    11:00 - 17:00 Турнир по играм "Фанорона" и "Аннексия"
    11:00 - 17:00 Секция настольных игр

Спорт зал
    11:00 - 13:00 Мастер-класс по стрельбе из лука
    11:00 - 13:00 Мастер-класс по историческому фехтованию

Актовый зад
    15:00 - 17:00 Рыцарский турнир Полуфиналы, Финалы

Холл 3 этажа
    16:00 - 17:00 Спектакль Японского театра "Сэн или куда пропала Тихиро"
    11:00 - 17:00 Прокат костюмов "Конь в пальто"
    11:00 - 17:00 Угол подвижных игр "Этот удивительный Восток"


День третий (6 января):

Холл 2-этажа
    11:00 - 13:00 Мастер-класс по бретонским танцам
    12:30 - 14:00 Мастер-класс "Потанцуем пара-пара"
    14:00 - 17:00 Большая ролевая игра "Тайна Хрономатона"
    11:00 - 17:00 Конкурс Фанарта
    11:00 - 17:00 3Д - угол. Демонстрация
    12:30 - 15:30 Мастер-класс "Съедобные кормушки для птиц"

Кабинет 1
    11:00 - 12:30 Мастер-класс "Уши, лапы и хвост"
    12:30 - 13:30 Мастер-класс "Волшебство оригами"
    13:13 - 14:30 Мастер-класс "Японская живопись"
    14:30 - 16:00 Мастер-класс "3D-рисование"
    11:00 - 12:00 Мастер-класс по изготовлению оружия

Кабинет 2
    12:00 - 14:00 Мастер-класс по живописи в стиле импрессионизм
    12:00 - 13:30 Мастер-класс "Доспех Героя"
    13:30 - 15:00 Мастер-класс "Меч Героя"
    15:00 - 16:30 Мастер-класс "Праздник воздушных змеев"

Кабинет 3A
    14:00 - 17:00 Большая ролевая игра "Тайна Хрономатона"

Кабинет 3Б
    14:00 - 17:00 Большая ролевая игра "Тайна Хрономатона"

Кабинет 3
    11:00 - 12:00 "Доктор Кто и все пространство и время: как это сделано", лекция
    12:00 - 13:00 "Прекрасные, но забытые"
    13:00 - 14:00 Литературный мастер-класс по критической поэзии
    14:00 - 17:00 Словесная игра-турнир "Башня магов"

Кабинет 4
    11:00 - 12:00 Лекции к Юбилею событий 1917 года "Последствия революции"
    12:00 - 15:00 Словесная ролевая игра "Кольца Альманзора"
    15:00 - 16:30 Турнир менестрелей - 2 тур

Кабинет 5
    11:00 - 17:00 Секция настольных игр

Спорт зал
    12:00 - 13:00 Мастер-класс по артистическому фехтованию
    14:00 - 15:00 Мастер-класс по сайберфайтингу

Актовый зад
    11:00 - 11:30 Показательное выступление детской студии артистического фехтования "Эспада"
    13:00 - 13:30 Показательное выступление клуба Саберфайтеров
    16:00 - 17:00 Чиби-косплей-шоу
    17:00 - 18:00 Закрытие и спектакль "Сундук с куклами"

Холл 3 этажа
    11:00 - 17:00 Прокат костюмов "Конь в пальто"
    11:00 - 17:00 Угол подвижных игр "Этот удивительный Восток"