12:00 - 13:00
Эрудит (лайт) - игра-турнир 12+
13:00 - 14:00
Лекция "Наше доброе недалекое будущее - есть ли оно?"
14:00 - 15:00
Литературная игра-кроссовер "Алиса в Средиземье"
15:00 - 16:00
Семинар "Язык Мира и мир языка. Средиземье Толкина через его языки" 14+
17:00 - 18:00
Литературный мастер-класс "Хайку-танка-рэнга"
12:00 - 13:00
Мастер-класс по росписи фонариков
13:00 - 14:00
Мастер-класс по изготовлению шейкеров
14:00 - 15:00
Мастер-класс по изготовлению звенящих браслетов
15:00 - 16:00
Мастер-класс "Хагоита - ракетка удачи"
16:00-17:00
Мастер-класс по изготовлению бумажных солдатиков
17:00 - 18:00
Мастер-класс "Новогодние игрушки из деревянных палочек своими руками"
12:00 -14:00
Ролевое фехтование от КИРРМ "Форнит"
14:00 - 15:00
Мастер-класс по саберфайтингу
15:00 - 16:00
"Мастер-класс "Танцуй как заклинатель"
16:00 - 18:00
Ролевое фехтование от КИРРМ "Форнит"
13:00 - 14:00
Ролевой практикум "Сильные речи"
14:00 - 15:00
Мастер-класс "Как позировать для фотосессии"
15:00 - 16:00
Конкурс ролевых баек
12:00 - 13:00
Лекция+мастер-класс "Музыкальный звон"
13:00 - 14:00
Мастер-класс по игре на варгане
14:00 - 15:00
Мастер-класс по игре на гитаре
15:00 - 17:00
Турнир менестрелей
17:00 - 18:00
Мастер-класс по игре на арфе
12:00 - 15:00
Настольная ролевая игра "Мы драконы!" 12+
Настольная ролевая игра "Роза Титанов: Тайна морских глубин" 10+
15:00 - 18:00
Игра-турнир "Башня магов" 12+
12:00 - 13:00
Актёрский практикум: сцендвижение
13:00 -13:30
Выступление Театра дель Кёген
13:30 - 14:30
Мастер-класс "Ставим кёгены вместе"
14:30 - 16:00
Танцкласс по кельтским танцам
16:00 - 16:30
Мастер-класс "Бон-одори - народные японские танцы"
16:30 - 18:00
Конкурс костюма
12:00 - 18:00
Большая игротека настольных игр
15:00 - 16:30
Лекция + практикум "Создание персонажа на ролевой игре"
12:00 - 13:00
Японская игротека "Корабль сокровищ и другие новогодние истории"
12:00 - 14:00
Мастер-класс по кружевоплетению на коклюшках
14:00 - 15:00
Мини-игра "Новояз - патологический практикум"
15:00 - 16:00
Эрудит (лайт) - игра-турнир. 12+
16:00 - 18:00
Мастер-класс "Знакомство с острым пером"
12:00 - 13:00
Мастер-класс по вязанию елочки крючком 10+
13:00 - 13:30
Мастер-класс "Куколка из ниток"
14:00 - 15:00
Мастер-класс "Катапульта на столе"
15:00 - 16:00
Мастер-класс "Фукибари - оружие ниндзя"
16:00-17:00
Мастер-класс по оригами "Дракон"
17:00 - 18:00
Мастер-класс "Игрушки из глины"
12:00 - 13:00
Танцевальная разминка с оружием
13:00 - 14:00
Мастер-класс по саберфайтингу
14:00 - 15:30
Мастер-класс по артистическому фехтованию
15:30 - 16:30
Мастер-класс по хайдонг гумдо
16:30 - 18:00
Фехтовальная площадка от Fencing Fanatics
13:00 - 14:00
Актёрский практикум: сценречь
13:00 - 14:00
Ролевой практикум "Сильные поступки"
14:00 - 16:00
Лекция + конкурс-практикум "Своя игра: как сделать настолку"
16:00 - 18:00
Дискуссионный клуб "Молодая кровь против старых перцев"
12:00 - 15:00
Minstrel Hall
15:00 - 16:00
Конкурс "Угадай музыкальный инструмент"
16:00 - 18:00
Гитарник
12:00 - 15:00
Настольная ролевая игра "Юные сыщики в поисках чудовищ"
Настольная ролевая игра "Дети-герои"
15:00 - 18:00
Настольная ролевая игра "Волшебный мир ГВЕЛФ!" 12+
12:00 - 13:00
Мастер-класс "Кимоно - надеваем и красуемся"
13:00 -14:00
Выступление Театра дель Кёген
14:00 - 15:30
Танцкласс по европейским танцам
16:00 - 18:00
Танцевальный вечер
12:00 - 18:00
Большая игротека настольных игр
13:00 - 18:00
Настольная ролевая игра "Роза Титанов: Осаждённый город" 15+
16:30 - 17:30
Лекция "Снаряжение ниндзя"