Скачать расписание: | PDF | TXT | DOC |

4 января
Холл 2 этажа

11:00 – 12:30
Танцклассы к балу

12:30 – 14:00
Актёрский практикум для ролевых игр

14:00 – 15:30
Танцклассы к балу

12:00 – 17:00
Фримаркет

12:00 – 16:00
Конкурс фанарта

Холл 3 этажа

12:00 – 13:30
Игра-мастер-класс "Узловяз"

Кабинет 1 (211)

12:00 – 13:00
Мастер-класс по ткачеству

13:00 – 15:30
Мастер-класс по росписи пряников

16:00 – 17:00
Мастер-класс по ткачеству

Кабинет 2 (212)

11:00 – 12:00
Беседа "Какие бывают ролевые игры. Куда пойти играть"

12:00 – 13:00
Мастер-класс «Костюм из ничего»

13:00 – 14:00
Мастер-класс по плетению кумихимо

15:00 – 17:00
Мастер-класс по изготовлению посохов дождя

Кабинет 3 (213)

11:00 – 12:30
Мастер-класс «Стаканчика волшебный ритм»

12:30 – 13:30
Игра-семинар «Основы отыгрыша в настольных играх»

14:00 – 14:30
Мастер-класс по созданию роли для ролевой игры

14:30 – 15:00
Конкурс зрительский симпатий «Лучшая роль»

15:00 – 16:00
Психологический практикум «Уровень притязаний и сюжет ролевой игры»

16:00 – 17:00
Семинар «Мой первый косплей»

Кабинет 4 (215)

12:00 – 13:00
Мастер-класс по плетению фенечек

13:00 – 14:00
Мастер-класс "Манга"

14:00 – 15:00
Мастер-класс «Розы из лент»

15:00 – 16:30
Мастер-класс по изготовлению фигурок для вертепа из бумаги

Кабинет 5 (305)

11:00 – 13:00
Музыкальный семинар «Кельтская и нео-кельтская арфа» 10+

13:00 – 14:00
Семинар по сценическим выступлениям

14:30 – 15:00
Турнир по игре "Камень-ножницы-бумага"

15:00 – 16:30
Мастер-класс по изготовлению ловцов снов

Кабинет 6 (307)

11:00 – 12:00
Семинар «История ролевой песни»

13:00 – 14:30
Викторина «Угадай мелодию»

16:00 – 17:00
Лекция «Северные крепости России. Рассказ путешественника»

Кабинет 7 (308)

11:00 – 17:00
Большая игротека настольных игр

Кабинет 8 (309)

12:30 – 14:00
Мастер-класс по написанию моноримов

14:30 – 16:00
Семинар для начинающих переводчиков 12+

Спортзал

12:00 – 13:00
Демонстрация «Оружие на ролевых играх»

13:00 – 17:00
Мастер-класс по стрельбе из лука и фехтованию

Актовый зал

12:00 – 14:00
Мастер-класс «Японский театр»

14:30 – 15:30
Мастер-класс «Японские танцы»

17:00 – 18:00
Мюзикл «Лэ о Лэйтиан»

5 января
Холл 2 этажа

11:00 – 12:30
Танцклассы к балу

16:00 – 18:30
Бал

12:00 – 17:00
Фримаркет

12:00 – 16:00
Конкурс фанарта

Холл 3 этаж

12:00 – 13:30
Семинар «Как выжить на полигонной игре»

15:00 – 16:00
Мастер-класс по вокалу

Кабинет 1 (211)

11:00 – 12:00
Мастер-класс по изготовлению казу

12:00 – 13:00
Мастер-класс по изготовлению новогодних открыток

13:00 – 14:00
Мастер-класс по сборке моделей катапульты 10+

14:00 – 16:00
Мастер-класс «Уши, лапы и хвосты»

Кабинет 2 (212)

11:30 – 12:30
Мастер-класс по плетению кумихимо

12:30 – 13:30
Мастер-класс «Флексагон-калейдоскоп»

13:30 – 15:00
Круглый стол «Проблемы и решения ролевого сообщества»

15:00 – 16:00
Мастер-класс по декупажу

Кабинет 3 (213)

11:00 – 12:00
Лекция «Суворов. Наука побеждать»

12:00 – 13:00
Лекция «От черепка до промышленных машин. История прядения»

14:00 – 15:00
Молодежная археология. Фото и видео из жизни крымской Артезианской археологической экспедиции

15:00 – 16:00
Чайная церемония

16:00 – 17:00
Клуб анонимного ролевика «О вреде всего сущего»

Кабинет 4 (215)

11:30 – 12:30
Мастер-класс по гриму

12:30 – 14:00
Мастер-класс по батику

14:00 – 17:00
Настольная ролевая игра «Воля и разум» 10+

Кабинет 5 (305)

11:00 – 11:30
Minstrel Hall. Мини мастер-классы

11:30 – 12:00
Minstrel Hall

12:00 – 14:00
Турнир менестрелей

14:00 – 15:00
Музыкальный семинар «Ирландская волынка»

15:00 – 17:00
Minstrel Hall

Кабинет 6 (307)

11:00 – 14:00
Настольная ролевая игра «Огненный цветок» 12+

14:00 – 17:00
Настольная ролевая игра «Игры на ярмарке» 12+

Кабинет 7 (308)

11:00 – 17:00
Большая игротека настольных игр

Кабинет 8 (309)

12:30 – 13:30
Игра «Шляпа»

14:00 – 15:00
Семинар по созданию языков 10+

15:00 – 16:00
Круглый стол «Иллюстрация в литературе»

Спортзал

11:00 – 14:00
Мастер-класс по стрельбе из лука и фехтованию

14:00 – 15:00
Игротека (варгейм)

15:00 – 16:00
Мастер-класс по поингу

Актовый зал

11:00 – 12:00
Репетиция Чиби-косплей-шоу

12:00 – 13:30
Репетиция японского спектакля

14:00 – 14:30
Японский театр кабуки: спектакль

14:30 – 15:30
Конкурс ролевого костюма

16:30 – 17:00
Спектакль «Легенда Чёрной мельницы»

6 января
Холл 2 этажа

11:00 – 12:30
Танцклассы для выживших после бала (шотландские и бретонские танцы)

12:30 – 15:30
Большая ролевая игра «Буратино»

12:00 – 17:00
Фримаркет

12:00 – 16:00
Конкурс фанарта

Холл 3 этаж

12:30 – 15:30
Большая ролевая игра «Буратино»

Кабинет 1 (211)

11:00 – 12:00
Лекция «В поисках альтернативного прошлого»

12:00 – 13:00
Мастер-класс по изготовлению бумажного самолётика

13:00 – 14:30
Мастер-класс по изготовлению крылышек и венца

14:30 – 15:30
Мастер-класс по рисованию витражей

15:30 – 16:30
Мастер-класс по лепке свечей

Кабинет 2 (212)

12:00 – 13:00
Мастер-класс по изготовлению шерстяных человечков 10+

13:00 – 14:00
Мастер-класс по изготовлению рождественской игрушки «Вифлеемская звезда»

14:00 – 15:00
Мастер-класс по тканой ёлочной игрушке

Кабинет 3 (213)

11:30 – 13:00
Мастер-класс «Берлинго»

13:00 – 15:30
Большая ролевая игра «Буратино»

Кабинет 4 (215)

12:00 – 14:00
Мастер-класс «Косплей-крафт»

Кабинет 5 (305)

11:00 – 12:00
Семинар «Первые шаги гитариста»

12:00 – 13:00
Семинар «Знакомство с укулеле»

13:00 – 14:00
Мастер-класс по игре на гитаре

14:00 – 17:00
Игра-турнир «Башня магов» 12+

Кабинет 6 (307)

13:00 – 14:00
Мастер-класс по игре на варгане

Кабинет 7 (308)

11:00 – 17:00
Большая игротека настольных игр

Кабинет 8 (309)

12:00 – 13:00
Встреча «Анекдоты, как их писать»

14:00 – 15:00
Мастер-класс по формированию сюжета 10+

15:00 – 16:30
Семинар «Новые сюжеты по старым историям»

Спортзал

12:30 – 13:30
Мастер-класс по саберфайтингу

13:30 – 17:00
Мини-турнир по современному мечевому бою

Актовый зал

11:00 – 12:30
Артистическое фехтование

12:30 – 13:30
Мастер-класс «Танцы пара-пара»

14:30 – 16:00
Чиби-косплей-шоу

17:00 – 18:30
Закрытие фестиваля



Назад